Mesatu mesatu

29/12/2016

Стоит ли делать встроенный шкаф в стене?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас спросить, чем так хороша встраиваемая кухонная вытяжка? Дело в том, что мне хочется купить ее на длительный период, но я еще пока что нахожусь в сомнениях на счет нее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать встроенный шкаф в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

legive

29/12/2016

плюс -1

Добрый день, встроенный комнате меньше у вас не станет, а шкаф появиться. Вот только советую вам строительством шкафа не заниматься, дело это не простое так что проучите его профессионалам, благодаря им ваш шкаф будет прочен и долговечен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить встроенный шкаф?

…встроенный шкаф, первым делом нарисуйте его эскиз и укажите размеры. К выбранной…

1

Что такое встроенный шкаф?

…деле, насторожились Вы зря. Встроенный шкафы не устанавливаются, поэтому,…,…

1

Где есть схема встроенного шкафа?

Схема встроенного шкафа - это то, без чего вы не сможете сделать встроенный шкаф. Подобные…

1

Как самостоятельно сделать встроенный шкаф?

… очередь, я выдолбил отверстие в стене, потом сделал каркас…, замазал шпатлевкой…

1

Как закрепить шкаф на стене?

Для того, чтобы закрепить прибить его к стене дюбелями.

1

Практичны ли двери купе для встроенного шкафа?

Добрый день. Разумеется, стекло или даже композицию, что придаст вашему жилищу дополнительную…

1

Как крепить шкаф к стене?

… на шкаф можно закрепить на анкера. Для газобетона анкера при креплении шкафа…

1

Как изготовить встроенный шкаф?

… встроенного шкафа можно обратиться за помощью к… его и самому.Для изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.