Fatugi fatugi

08/11/2016

Какие бывают стенные шкафы?

Приветствую вас. Мне нужна информация про французские двери на балкон. Хотелось бы знать, дороги ли эти двери? Просто видела на фото и очень понравилось, как смотрится в интерьере. Помогите советом мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают стенные шкафы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wihoro

08/11/2016

плюс 0

Стенные шкафы бывают настолько разными, что подчас бывает трудно определиться с выбором. Есть множество сайтов, где вы найдете каталоги таких шкафов и это поможет вам определиться с выбором. Есть разные цветовые решения для стенных шкафов, есть стенные шкафы разных размеров и форм, стилей и дизайна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как сделать кухонный шкаф?

…я готов вам помочь.Так вот кухонный шкаф можно …для шкафа.И еще 3и метра дсп…

2

Как демонтировать стену?

… демонтировать стену то вам нужно определить какая это проблемы… давали рассыпаться…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как повесить навесной шкаф?

… подсчеты и разметка стены. Шкаф вешается на уровне …шкафы лучше начинать вешать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.