Cehiki cehiki

08/11/2016

Как своими руками изготовить шкаф?

Добрый день. Вот хотел бы своими руками изготовит шкаф в квартиру, поскольку есть деревянные материалы для этого. Подскажите пожалуйста, как своими руками изготовить шкаф и с чего начинать? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как своими руками изготовить шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

yoreka

08/11/2016

плюс 0

Чтобы сделать шкаф своими руками, сперва нужно сделать основную коробку шкафа. Для этого нужно замерить и отрезать материал. После этого нужно сделать бока и спину шкафа. Закреплять деревянные материалы друг к другу вы можете сперва не клей а после на саморезы. После этого нужно также сделать верх шкафе. Ну а потом можете переходить к полкам во внутри шкафа. И последний этап это двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как своими руками обшить балкон?

Добрый вечер. Хочу сказать вам, что для того, чтобы прибивать вагонку к балкону. Следуя…

1

Как своими руками построить бытовку?

… бытовку можно построить своими руками следующим образом, все строите…

1

Как своими руками сделать мини завод?

Хотел бы начать заниматься своим бизнесом. Вот решил сделать небольшой завод.Нужна…

1

Как своими руками вырастить лавровое дерево?

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу в доме вырастить своими руками лавровое дерево,…

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…того, что бы сделать своими руками сливную яму вам нужно для начала …

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

Чтобы своими руками сделать откатные ворота, для …

1

Как своими руками обшить лоджию?

Привет. Соседи мои штукатурят, красят лоджию, но это уже не смотрится, а я захотела…

1

Как своими руками сделать сарай?

…, чтобы построить сарай своими руками сперва вам необходимо очистить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.