Gecole gecole

02/11/2016

Купить духовой шкаф и варочная панель?

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить духовой шкаф и варочная панель, очень нужно для частного дома, а все безрезультатно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить духовой шкаф и варочная панель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать варочная панель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vatida

02/11/2016

плюс 0

Добрый день! Я вас прекрасно понимаю, потому что сам один раз столкнулся с проблемой, хотел себе купить котел от фирмы Клейм, а найти нигде не мог. После мне друг посоветовал сходить в одни магазин для бань, и там поищите духовой шкаф и варочная панель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о духовом шкафе aeg ?

…точно. что этот духовой шкаф - замечательная вещь…слышно жалоб относительно…

1

Приобрести комплекты варочная панель и духовой шкаф?

… или спецтехнику. Что бы приобрести комплекты варочная панель и духовой шкаф,…

1

Как выбрать духовой шкаф газовый?

… стоит обратить внимание на духовые шкафы с грилем и … важен и размер духового…

1

Как включить духовой шкаф?

…часовой стрелке, если это шкаф без стеклянной панели и не на …пока шкаф разогреется.…

2

Что такое независимый духовой шкаф?

… только под варочной панелью. Органы управления у духового шкафа и варочной панели…

1

Где купить духовой шкаф?

…приобрести любой бытовой шкаф, хороший выбор …бытовой техники присматривала…

1

Сколько потребляет духовой шкаф?

…, дешевле будет купить духовой шкаф, так как даже очень мощный духовой шкаф, в среднем…

1

Как подключается духовой шкаф?

…духовой шкаф идет в комплекте с варочной…варочной поверхностью. Для подключения…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.