Turoci turoci

30/10/2016

Где можно посмотреть внутренний дизайн шкафа - купе?

Здравствуйте. Я умею делать мебель своими руками. Собрал, например, кухню небольшую недавно. Очень симпатично получилось. Есть у меня ниша хочу из неёшкаф - купе сделать. Практически только двери нужно установить и полочки. Где можно посмотреть внутренний дизайн шкафа - купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть внутренний дизайн шкафа - купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

geyabu

30/10/2016

плюс 0

Посмотрите внутренний дизайн шкафа - купе на сайте "Мебель на заказ".

Сделайте внутри шкафа с одной стороны вешалки для одежды, а другой полочки. Можно Сделать с двух сторон вешалки, а полочки посередине. Для вешалки устанавливается труба или пантограф. Если шкаф имеет глубину менее 60 см, то лучше вешалку не устанавливать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть дизайн и планировку кухни?

Дизайн планировки кухни можно посмотреть в мебельных салонах. Там есть экспонаты.…

3

Где можно посмотреть дизайн интерьеров потолков?

… или натяжные дизайн. В интернете полно фотографий дизайна потолков из гипсокартона.…

1

Где можно посмотреть дизайн квартиры - студии, площадью 20 кв. м.?

…видел в интернете фото дизайна квартиры - студии. … м. тоже вполне можно сделать…

1

Где можно посмотреть варианты дизайна кухни?

Посмотрите дизайн кухонных помещений на сайте "… фото интересных проектов дизайна…

2

Где можно посмотреть фото дизайна интерьера дома?

…сделать. Для того чтобы посмотреть проекты интерьеров …Дизайн проекта дома,…

1

Где можно посмотреть примеры дизайна клумб?

… цветочных клумб в интернете можно посмотреть. Много есть сайтов…

1

Где купить угловой шкаф купе?

… магазинов, салонов и центров где можно приобрести прекрасный угловой…

1

Где можно посмотреть дизайн ниши в стене?

… Можно поставить раздвижные двери, такие, как ставят для шкафов - купе. Там и посмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.