Waqoja waqoja

17/10/2016

Где можно посмотреть чертежи диванов?

Я - мастер на все руки. Умею всё делать . Особенно люблю с деревом возиться. Сделал стиллажи на балконе, в нишу встроенный шкаф смастерил. Сейчас хочу диван сделать. Есть у меня кое - какой материал от старого дивана.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть чертежи диванов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы чехлов для диванов и кресел производители из России

mufuxe

17/10/2016

плюс 0

А какой диваны, угловые и прямые, есть диваны в гостиную и спальные диваны. Мастер на все руки не указал, какой именно, и куда, он хочет диван смастерить. Зайдите на сайт "Чертежи.ру". Может быть, там и подберёте чертёж для вашего дивана. Удачи в изготовлении мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть чертежи для выпиливания?

…, а не в чертежах для выпиливания. Там они свои куриные мозги и пропиливают. Чертежи…

1

Где можно посмотреть выставку готовых домов в Москве?

… технологиям и от разных компаний можно посмотреть на выставке "Малоэтажная страна…

2

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 6 на 8 ?

…. А проекты каркасных домов 6 на 8 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов со вторым светом?

… домов со вторым светом можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле?

…Посмотреть чертёж котла на отработанном масле можно на сайте "Теплостройка". Можете…

2

Где можно посмотреть чертежи откатных ворот?

А зачем вам ворота могут быть с ручным и автоматическим приводом.

1

Где можно посмотреть чертежи диванов?

…Чертежи диванов можно посмотреть, и даже скачать в интернете. Посмотрите…

1

Где можно посмотреть чертежи буровых установок?

… вам помочь, потому что посмотреть чертежи буровых установок можно в интернете,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.