Fukucu fukucu

11/10/2016

Сколько стоит шкаф со столом?

Добрый день. Сделал ремонт в доме и решил, что нужно поменять всю мебель. На данном этапе обставляю детскую комнату и хочу купить туда шкаф-купе. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит шкаф со столом. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шкаф со столом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

kuciwi

11/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю на мебельной фабрике, которая называется ФМ-мебель. Могу вам сказать прямо, что цена на шкаф со столом, также как и на любую другую мебель, напрямую зависит от того из какого материала она строиться, а также от качества изделия. Ну средняя цена составит, примерно, около 10000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят столы регулируемые по высоте?

…. Цена на столы регулируемые по высоте зависит от…не только столы, предназначенные…

1

Сколько стоит стол письменный из сосны?

… так же есть и письсенные столы. Да я с вами соглашусь что стол письменный из сосны…

1

Сколько стоит потолок звездное небо?

Цена на натяжной комнате. В среднем, потолок звездное небо стоит 8000 - 16 тысяч рублей.

2

Какая расстановка мебели в детской комнате?

… есть расстановка мебели в детской комнате должна … рядом с ней стол с компьютером…

1

Какая мебель для маленькой детской комнаты более подходящая?

…детской комнате можно поставить необычную модель кровати комбинированную со…

1

Сколько стоит шкаф кровать?

Здравствуйте! Шкаф кровати, так что удачи вам с покупкой!

1

Сколько стоит шкаф?

…хороший и качественный шкаф примерно стоит 28000 рублей, … шкаф, без серьезных…

1

Сколько стоят широкие обои?

… другу делать ремонт в детской комнате. Цены на широкие обои…и какую имеют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.