Nepofi nepofi

07/10/2016

Как собрать двери шкафа - купе?

Есть у меня в квартире ниша большая. Хочу в ней сделать шкаф - купе. Хороший шкаф получится. Можно дверки со стёклами сделать Приблизительно знаю, с чего начинать, но хотелось бы услышать от специалиста, как собрать двери шкафа - купе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать двери шкафа - купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yomepi

07/10/2016

плюс 0

Перед сборкой дверей к сборке дверей нужно вырезать из профилей детали по размерам вашего шкафа. Далее сверлятся отверстия в вертикальном профиле-ручке. Вы хотите сделать дверки со стёклами. С тыльной стороны зеркал или стёкол клеится самоклеющуюся плёнку. Теперь можно устанавливать горизонтальные и вертикальные профили. После этого нужно установить ролики и скрутить конструкцию саморезами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать дверь для шкафа купе?

… и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи. а как собрать их поищите…

1

Инструкция как собрать шкаф купе?

… замена старого шкафа. Ну а если нет, то очень…шкафа начинать нужно со дна. Закрепить…

1

Как собрать готовый шкаф купе?

… все что вам нужно для того чтобы собрать шкаф купе , так это купить специальные…

1

Как собрать встроенный шкаф купе?

Для того, что бы собрать встроенный мебель.

1

Как отрегулировать дверь шкафа купе?

…, сдвинулся стопор двери купе, если исходить из …шкафа была вплотную прижата…

1

: Как собирается шкаф купе?

… собирается шкаф купе? Вы что, сами хотите его собрать? Шкаф купе…ним. Конечно…

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

…собрать двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие…

1

Как рассчитать дверь шкафа купе?

Перед заказом необходимо точно измерить пространство где будет стоять ваш дверь соответственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.