Palapo palapo

06/10/2016

Где мне найти стопор для двери шкафа купе?

Доброго всем. Хотелось бы купить квартиру и мне посоветовали обратится в агенство релайт-недвижимость, вот я и интересуюсь или стоит мне связываться с данной фирмой, агентством, буду благодарный вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где мне найти стопор для двери шкафа купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери шкаф купе с зеркалом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joyoqe

06/10/2016

плюс 0

Привет вам владелец домика. Вы можете найти стопор для шкафа купе на сайте Дверь купе ком. Мы тоже долгое время искали этот сайт и наконец то нашли. Там вы найдете много чего полезного и ваша проблема решится. Надеюсь я вам помог. Обращайтесь в любое время суток. Удачи вам в ваших делах. И проверяйте стопоры на качество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать двери шкафа купе?

…. Чтобы дверь шкафа-купе, не обязательно пользоваться… необходимо отремонтировать…

1

Нужны ли стопоры для дверей шкафа-купе?

Если у вас двухдверный дверь в необходимом для вас месте.

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие и ролики…

1

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

…мебель, в том числе и шкафы купе. Работать с ней не сложно, … Хотя я рекомендовал…

1

Как расчитать двери шкафа купе?

…того, что бы рассчитать двери шкафа для покупки вам необходимо замерить …

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1

Как снять двери шкафа купе?

… снятию дверей шкафов-купе …стопорах, которые расположены по обе стороны для…

2

Как собрать двери шкафа купе?

…шкаф. Собираютя двери шкафа купе при помощи "С" образного профиля. К потолку шкафа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.