Sebeyo sebeyo

07/09/2016

Где можно купить профиль для радиусных шкафов "купе"?

Здравствуйте. Я хочу купить себе в квартиру радиусные шкафы "купе". Но перед этим мне хотелось бы узнать их цену, чтобы знать сколько денег нужно собрать. Если можно, то еще и фото не помешало бы посмотреть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить профиль для радиусных шкафов "купе"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери для шкафов купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yetuha

07/09/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Для того, чтобы купить профиль для радиусных шкафов "купе", я советую Вам поехать на в той магазин, где Вы покупали и там шкафы и профили. Если Вы не имеете такой возможность, то можно поехать любой другой магазин шкафов "купе" и заказать профиль там. Так же можно заказать на их официальном сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую фурнитура для кухонных шкафов лучше устанавливать?

… шкафов не отличалась от все го кухонного интерьера.Фурнитура для кухонных шкафов…

1

Где заказать профиль для теплиц?

… вас! если ты хочешь заказать профиль для теплиц, тогда посоветую…

1

Как оформить шкаф купе?

…шкафов купе можно использовать зеркала. Они …сделать его светлее и уютнее.…

1

Нужны ли стопоры для дверей шкафа-купе?

Если у вас двухдверный дверь в необходимом для вас месте.

1

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Для чего шкафу-купе ножки?

…шкаф без ножек или можно ножки для стола купить…

2

Сколько стоит радиусный шкаф купе?

…того чтобы купить такой радиусный шкаф купе вам нужно обратится… . Ну в среднем…

1

Какие цены на радиусные шкафы "купе", и где посмотреть фото?

… на радиусные шкафы "купе". На сампо деле их цена разная. Например большой шкаф…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.