Naluje naluje

06/09/2016

Сколько стоят двери для встроенного шкафа?

Доброго дня всем коллегам. Есть возможность поменять двери входные и я не знаю какую поставить конкретно, папа советует стальная дверь гранит, и мне нужно посоветоваться с вами, стоит ли ее ставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят двери для встроенного шкафа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери для шкафа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jofica

06/09/2016

плюс 0

День добрый. Хочу вам помочь решить вашу проблему. Дверь для встроенного шкафа может быть разная, например, раздвижная двойная, раздвижная тройная, не раздвижная. Стоимость таких дверей зависит от качества, а также какое они имеют заполнение. Например, заполнение стекло сатин с небольшим рисунком вам обойдется в 2000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоят двери для дачи деревянные?

… деревянные двери, и так двери для дачи деревянные стоят не очень … 1500 гривен…

1

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит дверь в гараж?

… дороже чем дверь для гаража стандартных размеров. Дверь … dverix.com.ua. Хорошая…

1

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит дверь для операционной?

… что у вас очень ответственная двери делаются под заказ и стоят примерно 8000…

1

Дверь для загородного дома.

… тебе в гости. Так что для уверенности дверь для такого дома…Стоимость железной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.