Royelu royelu

05/09/2014

Как починить дверку на кухонном шкафчике?

Здравствуйте. Недавно начала плохо закрываться дверка кухонного шкафчика. Как бы я ни пытался ее отремонтировать, ничего не помогало. Уже крутил все винты на навесах – приподнимал и опускал, но ничего не помогло. Скажите, как починить дверцу, если это возможно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить дверку на кухонном шкафчике?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hodije

05/09/2014

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы отремонтировать дверку кухонного шкафчика необходимо определить причину неисправности. Для этого проверьте целостность навесов и их крепление. Если навесы целые, а крепление в шкафчике повреждено, что бывает часто, необходимо восстановить крепление. Для этого в отверстие под шуруп устанавливается деревянный дюбель на клей. Если неисправен сам навес, то производят его замену. Регулировать навесы необходимо одновременно и верхний и нижний.

Как прикрепить кухонные шкафы?

… вам необходимо знать размеры шкафа, который будете …,закручиваете…

Как отрегулировать дверцы для шкафов-купе?

Здравствуйте. Для того, чтобы чертеж. Изучив данный материал, Вы самостоятельно…

Гость

03/10/2015

плюс -1

У кухонного шкафа на боковой стенке отвалились шурупы, которые держали дверную петлю (из-за разрушения ДСП). Пытаться засверлить шурупы в сделанные ранее отверстия не получается - дырка разболталась и стала слишком большая. Можно ли каким-то образом это починить?

Гость

29/11/2016

плюс 0

Мы живём в Хакасии и у нас есть дом из бруса но он уже старый, сколько будет стоит что бы его подремонтировать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять дверцы шкафа?

… позволяет отрегулировать дверцы. Выравнивание производится в …можно опустить…

2

Как закрепить кухонные шкафы?

…чтобы закрепить кухонный шкаф, вам понадобиться дрель… повесить кухонный…

1

Как крепить кухонный шкаф?

… товарищ и обладатель новой шкаф вам нужно повесить его на надежные…

2

Как собрать кухонный шкаф?

… же я вам помогу. Сборкой кухонной мебели я занимаюсь уже три…шурупы. Прилаживаете…

2

Какая должна быть оптимальная глубина кухонного шкафа?

… быть оптимальная глубина кухонного шкафа 60см., а это и есть 600мм…

1

Какие должны быть размеры навесных кухонных шкафов?

…кухонных шкафов. Для этого вам понадобится рулетка. Обычно кухонные шкафы…

1

Как сделать кухонный шкаф?

… и я готов вам помочь.Так вот кухонный шкаф можно сделать … шкафа.И еще 3и метра…

2

Какую фурнитура для кухонных шкафов лучше устанавливать?

…фурнитура для кухонных шкафов не отличалась от все го кухонного интерьера.Фурнитура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.