Votigi votigi

03/09/2016

Как мне перенести на метр дальше розетку?

В данной теме мы постараемся ответить на все вопросы наших потребителей, настоящих и будущих. Никакие экономические вопросы не обсуждаем, только конструктив и характеристики.По ниже приведенной ссылке можно просмотреть документацию по нашей продукции. Ответы на часто задаваемые вопросы Вы найдете именно в них, на все остальные постараемся оперативно отвечать.Также не лишним будут отзывы потребителей, которые уже установили нашу продукцию.//barin-biysk.taba.ru/Pasporta_i_dostizheniya

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне перенести на метр дальше розетку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на терморегулятор (термостат) в розетку производители из России

fexawo

03/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. А что здесь сложного я не пойму, просто нужно разобрать старую открутить, штробить стену на метр дальше и сделать коронкой отверстие, углубление в стене. До точить кабель и оштукатурить все, монтировать розетку и все будет хорошо. Можно еще перенести по коробу если он у вас так сделан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить кухню 6 метров?

Если у вас кухня 6 метров и вам нужно ее обставить то я смогу вам …

1

Как мне правильно написать заявление на то чтобы сделали ремонт в подъезде?

Подъезд просто ужасный, ремонт делался неизвестно сколько лет. Входить даже туда противно.Вот…

3

Как сделать светильник на батарейках?

…, так как возле кровати у меня нет розетки, а свет очень надо…

3

Здравствуйте, как мне правильно сосчитать погонный метр…?

Погонный метр не зависит от ширины. Может вам нужна площадь отмостки?

1

Как мне правильно варить инвертором?

… такой, вам необходимо включить его в розетку 220 В., после чего взять…

1

Как узнать вес погонного метра двутавра?

… и ширины. К примеру, погонный метр "десятки" имеет около…

2

Как мне быстро выкопать траншею?

Мне нужно прокопать траншею длиной в 50 метров и глубиной в полтора метра. Но это долго…

2

Как правильно перенести полотенцесушитель?

…того, что бы перенести полотенцесушитель с одного места на …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.