Misovo misovo

25/08/2016

Какой бывает замок от детей на мебель?

Здравствуйте. Проводим дома ремонт, собираемся класть плитку, на стены и пол, расскажите пожалуйста, как правильно рассчитать, что то не смог я в интернете никакой информации найти.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бывает замок от детей на мебель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блокираторы шкафов от детей производители из России

sonuti

26/08/2016

плюс 0

Сейчас большой популярностью пользуются раздвижные замки-блокираторы (форма U и C). Крепятся на дверцы с ручками на т.н. ручки-скобы, поэтому не нужно ни шурупов, ни липучек. Есть варианты подешевле, есть подороже (у них есть функция звукового оповещения). Также могу порекомендовать универсальный замок (он же многоцелевой). Крепится на липучке, зато можно закрыть вообще все - от тумбочки до крышки унитаза или окна. На них есть фиксатор, следов не оставляет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить замок?

… товарищ. Украсить замок если он какой-то ржавый …какой-то веселый цвет. Но…

1

Как закрывать мебель от детей?

…, правильно, чтобы дети не лазили по шкафчикам, … старинная двери. на нынешней…

1

А существую ли замки на мебель от детей?

Здравствуйте конечно существуют такие замки выглядят они довольно мило. Их даже можно…

1

Как сделать замок с секретом?

… сделать такой замок вам нужно купить обычный замок который…

1

Какие бывают лестницы внутри дома?

…, каменные и железобетонные. Бывают поворотные и прямые…. Вы должны определиться,…

2

Как починить замок?

… проблеме, так как я тоже как чинил замок, поэтому легко вам расскажу… либо…

1

Как снять замок с двери?

…открутить 4 шурупа, которыми замок крепится к двери. С помощью…и щипцов нужно…

1

Как устроен замок?

… вам помочь с вашим вопросом.Замок устроен из двух основных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.