Jokimi jokimi

16/08/2016

Как выбрать шкаф для электросчетчика?

У меня остался дом от моего папы недалеко от города, который очень старый ему уже примерно 140 лет его строил еще мой прадед. Ну, так вот дом сделан, скажем так из состаренной древесины и мне бы хотелось ему придать эстетически вид, чтобы его продать потом. Что можно сделать по состаренной древесине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать шкаф для электросчетчика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф для ванной производители из России

dawixu

16/08/2016

плюс 0

При выборе шкафа для счетчика и самого прибора является решающим место, где он будет находится. Если на улице, то вам необходимо позаботиться о его подогреве и изоляции. Дело в том, что счетчик не может находиться при температуре меньше 0С и выше +40С. Если хотите ставить счетчик внутри, то особых правил нет. Главное, чтобы он был в удобном месте и на уровне 0,8-1,7 м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкаф для одежды?

… будущего шкафа. Работу по распиливанию деталей шкафа …шкафа не обойтись без…

1

Отзывы о шкафах для хранения обуви?

…вопрос. Лично о мое мнения то шкафы для хранения обуви … то люди относятся к…

1

Где купить шкаф для посуды?

Если нужно купить шкаф для посуды то конечно первым… гораздо дешевле купить шкаф…

1

Где купить шкаф для одежды?

… указать необходимые вам размеры шкафа,наличие отсеков и полок… непродолжительное…

1

Как сделать шкаф для инструментов?

… Для того, чтобы сделать шкаф для инструментов вам необходимо …двери шкафа…

2

Как называется шкаф для одежды?

Шкаф для одежды обычно называется зеркала в полный рост.

3

Как сделать шкаф для обуви?

…того, что бы сделать шкаф для обуви вам нужно сначала …

1

Стол-шкаф для компьютера

На самом деле просто посмотреть на разнообразие моделей данного предмета мебели.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.