Samama samama

09/08/2016

Где купить мебельные газлифты?

Меняю кухонную мебель. Заказал все комплектующие кухни по индивидуальному проекту. Собирать шкафчики и подбирать фурнитуру буду сам. Качество и долговечность мебели во многом зависит от фурнитуры. Хочу качественную фурнитуру поставить, а не такую, которая через месяц даст сбой. Кое - какую фурнитуру уже купил, а где купить мебельные газлифты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мебельные газлифты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колеса мебельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fojila

10/08/2016

плюс 0

Очень хорошие газлифты, то есть газовые пружины выпускает компания SUSPA . В отличии от механических пружин, которые действительно, как вы пишете, могут дать сбой, газовые пружины намного надёжнее. Двери и крышки, благодаря им, открываются плавно, легко и бесшумно. Купить их можно в магазинах мебельной фурнитуры.

Посмотрите также на сайте "Газлифт".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По чем можно купить мебельные рольставни в Москве?

Здравствуйте. Хотел бы приобрести рольставни для закрытия стеллажей в кладовке. Видел…

1

Купить мебельные фасады?

Подскажите где купить мебельные фасады

1

Чем закрасить небольшой скол на мебели?

… мебель могу вам посоветовать купит мебельную затирку, она продается любого…

1

Где купить щит мебельный береза?

…, но для этого необходимо купить щит мебельный береза, то просто обратитесь в мебельную…

1

Выключатель мебельный где купить?

… вам и не нужно, мебельные выключатели вы без проблем сможете купить в любом строительном…

1

Мебельный поролон

…вам мебельный поролон, вы что? Возьмите и … возьмете дешевый поролон, а не мебельный,…

2

Где купить сервировочный столик на колесах?

Сервировочный столик на колесах можно купить в гипермаркете товаров для дома ИКЕА

1

Как установить газлифт для кресла?

… проблема, самое главное что бы вы купили этот газлифт. Устанавливается он вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.