Homola homola

09/08/2016

Где купить горизонтальную откидную кровать?

Доброго времени суток! Последнее время я очень часто сталкиваюсь с рекламой пылесоса без провода на разнообразных сайтах, в журналах, по телевизору. Меня очень заинтересовал этот товар! Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать пылесос без провода и чем он отличается от обычного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить горизонтальную откидную кровать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

nijulu

09/08/2016

плюс 0

В малогабаритных квартирах горизонтальная откидная кровать просто незаменима. Это находка для такого случая. Прячется в стенку мебели и создаёт вид шкафа. Даже и не сразу поймёшь, что за стенкой кровать находится. Делают их по индивидуальному проекту, под вашу мебель и интерьер. Посмотрите на сайте MebelStil. Отличные кровати там представлены. Направляющие все немецкого производства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Самодельная кровать

Было бы еще неплохо узнать подробнее, как такую кровать сделать.  

2

Как построить кровать на подиуме?

…того чтобы сделать кровать на подиуме сначала монтируется…

1

Нужно выбрать горизонтальный бойлер!

… Аристон, у них есть горизонтальные модели и с вертикальной и горизонтальной оиентацией…

1

Что лучше диван или кровать?

… дома и них самих - диван или кровать? Однозначного ответа … то, конечно, лучше…

1

Где найти такую кровать?

…, вы имели в виду детскую кровать с ящиками, так таких сейчас…

1

Где можно купить шкаф кровать?

…, но лучше, я думаю, купить шкаф и кровать на заводе производителя на заказ…

2

Диван кровать что такое?

… спать, с комфортом! Вместо откидной спинки могут использоваться…

1

Где лучше лучше приобрести откидную кровать в Екатеринбурге?

Добрый вечер. Откидная кровать-очень удобная и функциональная …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.